Sturmangriff
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel undeutlich signiert, datiert, Höhe 55 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Teil gebrochen repariert
16.11.2020 - 15:42
- Startpreis:
Sturmangriff
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:42 |